Свято-Духовская женская монашеская община - Настоятель Свято-Духовского храма с. Хуторское отметил День памяти Небесного Покровителя
Выделенная опечатка:

Свято-Троицкий Р?РѕРЅРёРЅСЃРєРёР№ монастырь

26 Декабрь 2012

26 декабря, в день памяти святого преподобного Арсения Латрийского, настоятель Свято-Духовского храмового комплекса иеромонах Арсений (Метлицкий) молитвенно отметил день памяти своего Небесного покровителя.
Поздравить отца Арсения и принять участие в богослужении Божественной Литургии прибыли секретарь Управления Днепродзержинской епархии архидиакон Макарий (Тарасов), благочинный Петриковского округа протоиерей Игорь Дидовец, духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко, а также настоятель храма Рождества Богородицы с. Очеретуватое Магдалиновского района иерей Павел Салагар, клирик храма иерей Александр Калныш, глава сельсовета Чернуский В.А, депутат облсовета Ярмолюк И.С, директор ООО "Хуторское" Рудовол С.И.
По окончании богослужения прибывшие гости  и сестры обители поздравили отца-настоятеля с праздником и пожелали благословенных успехов в его пастырских трудах у Престола Господня, и возгласили многолетие.
К пожеланиям присоединились и прихожане, прибывшие разделить радость совместной молитвы.