Свято-Духовская женская монашеская община - Всем миром построим святую обитель!
Выделенная опечатка:

Свято-Троицкий Р?РѕРЅРёРЅСЃРєРёР№ монастырь

Всем миром построим святую обитель!

Возлюбленные братья и сестры!

Начинать с нуля строительство монастыря — дело многотрудное. В июле 2012 года, при нашем Свято-Духовском храме, по благословению нашего Правящего Архиерея, была создана женская монашеская община. На сегодняшний день в обители подвизаются 8 насельниц из которых 3 монахини и 5 инокинь. Живут сестры в прямом смысле в барачных условиях, с терпением перенося все трудности выпавшие на их долю. С Божией помощью начато строительство первых 3-х келий. Но своих средств крайне недостаточно… . Есть желание создать образцовое монастырское животноводческое хозяйство, приют для одиноких  людей.   Обращаюсь к Вам с огромной просьбой помочь сестрам в этом великом деле — строительстве монастыря. Ведь как говорили святые отцы, кто построит храм на земле – построит храм на небе. Но главное — благодаря именно Вам затеплится еще один огонек монашеской жизни, зажжется лампадка непрестанной молитвы.

Надеюсь, что жизнь этих  подвижниц не оставит Вас равнодушными. Верим в то, что найдутся люди — добрые и чуткие,  желающие, чтоб на этом удивительном месте засиял золотыми куполами величественный храм и родилась новая монашеская обитель, куда потянутся израненные жизнью сердца и где расцветет и даст обильные плоды ВЕРА, НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ!

С уважением и молитвой о Вас, от имени общины
настоятель  иеромонах Арсений.

монахиня Рафаила и инокиня Наталия